Stai usando una versione obsoleta di Explorer. Aggiorna alla versione 10
Fallo subito! Solo così potrai caricare i video su YouReporter e vederli alla miglior qualità possibile. Oppure usa Firefox o Safari.
Nocera Superiore (Salerno) - 11 Gennaio 2018

area pedonale impraticabile. paletti divelti x mettere auto e secchi spazzatura

Condividi su FACEBOOK- Condividi su TWITTER- WhatsApp DOWNLOAD EMBED

  • Dimensioni: -
    Autoplay: Si No

impossibile per un pedone passare nel area pedonale di via mazzini . perche incivili hanno eliminato i paletti per parcheggiare auto e furgoni per negozi e appartamenti e diventa ancora piu difficoltoso per chi sta sulla sedia a rotella perche costretti a fare lo slalon tra i secchi del immondizia e le auto