Stai usando una versione obsoleta di Explorer. Aggiorna alla versione 10
Fallo subito! Solo così potrai caricare i video su YouReporter e vederli alla miglior qualità possibile. Oppure usa Firefox o Safari.
Bagno A Ripoli (Firenze, Toscana) - 7 Luglio 2018

Tubatura rotta a Bagno a Ripoli

Condividi su FACEBOOK- Condividi su TWITTER- WhatsApp

  • Dimensioni: -
    Autoplay: Si No

Da circa 2 ore un tubo rotto butta acqua in via Alcide de Gasperi a Bagno a Ripoli. La strada è continuamente blocccata per lavori alle tubazioni dell acqua. Dopo molti rattoppi la situazione non cambia !