Stai usando una versione obsoleta di Explorer. Aggiorna alla versione 10
Fallo subito! Solo così potrai caricare i video su YouReporter e vederli alla miglior qualità possibile. Oppure usa Firefox o Safari.
1 di 39
Tivoli (Roma, Lazio) - 22 Settembre 2016

Rifiuti: a Strada Galli (Villa Adriana) spunta il divano (F)

Condividi su FACEBOOK- Condividi su TWITTER-

di Smartjoe

E non solo. La zona, fresca di bonifica, si presenta di nuovo intasata di rifiuti, come se nulla fosse successo